Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Койот, 56 - 19 марта 2020 15:06

Все
Отредактировано:19.03.20 15:07
По поводу бравых песен тупицы Брук. Город Камышалов Свердловская область Принято постановление "Об организации срочного захоронения трупов людей в условиях военного времени и при крупномасштабных ЧС на территории Камышеваловского городского округа" постановление принято вчера вечером. Интересно что там за боевые действия могут быть в том Камышевалове. А ранее принимались постановления по поводу принятия мер по не распространению короновируса. На карте РФ короновирус расползается по всей РФ. Сейчас в Европейской части РФ, в каждой области выявлены заболевшие короновирусом, лидирует Москва до 100 человек. Народу уже не до шуток. Ситуация очень серьезная и только свинострекоза Брук весело прыгает и поет. А что можно ждать от идиотки.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Наталья
Наталья , 48 лет19 марта 2020 15:32
Глава города Алексей Половников в разговоре с "Ъ-Урал" опроверг связь проекта постановления с коронавирусом. "Такой документ есть во всех субъектах, он принимается в соответствии с федеральным законодательством и требованиями МЧС. Он принимается на несколько лет. Специалист отдела по гражданской обороне выложил его, не подумав, надо было согласовать этот момент. Он не подумал, что может создать такой резонанс. Хотя документ абсолютно стандартный и никак не связан с коронавирусом", - сообщил он.
Хотя если посмотреть названия источников, которые тиражируют эту якобы новость, то все становится ясным.

И в свете грустных событий, странно слышать ёрничество от жителя страны, где просто нет тестов, а зафиксированные случаи заболевания-так называемое третье поколение (уже внутри страны заразились).
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.