Иногда простое « Привет, я- 68». А в ответ: »Привет, с роботами, сударь, еще не переписывалась)))»,- меняет жизнь двух людей.. Совет: не бойтесь написать, вдруг это ваша судьба. Я не о себе.
Да , самая обыкновенная.Вдова. Без проблем, материально независимая, с хорошим характером. Люблю машину и дальние путешествия к морю. В Москве бываю по необходимости, а так живу загородом. Пожалуйста, недостойные подарки не присылайте!!!
I'm looking for
Кто по судьбе, с кем отогрелась бы душа, кого можно уважать за его достижения, поступки… и гордиться, восхищаться , сидеть рядом и громко молчать Кто может держать в руках руль , для кого 100 верст не крюк.
Gifts
Personal Information
170 cm
Already have children, don't want any more
Own a house
I own one
Higher Education
Не по найму
Against smoking
I don't drink, but I don't mind
Fitness exercisesSwimmingIce skating
Self-portrait
Высшее
Вивальди «шторм» в инструментальном исполнении , шансон, созданный ИИ, саксофон, органная музыка, Пассакалия Генделя.,
Один плюс один
Ден Браун, да , много разных достойных авторов
Кавказская кухня, традиционные щи- борщи- котлеты, тайские супы на кокосовом молоке, но не острые.
Везде, где не была
Работа и день тюленя ( кровать- льдина, я- тюлень)
Берег моря, там, где тихо и красиво, там, где звезды низко …
Любовь близких и дорогих людей
Потеря близких и .. я сбила свою собачку, это было и остается очень тяжелым состоянием. Теперь она только на фото и в тележке…
Конкретность, порядочность, профессионализм и умения добиваться профессиональных результатов , позитив и юмор
Всё, если пойму, но негативных людей даже понимать не стану
У меня свои отношения со Всевышним, он меня не осуждает))))
Эээээ… просто подарок судьбы
Быстро очаровываюсь и быстро разочаровываюсь, без объяснений ставлю точку в отношениях
Интересная и очень нужная, она делает людей здоровыми и счастливыми
Положила в детстве маме в постель крапиву. Уснула. Проснулась от крика)))) мамочка, прости озорницу
Не смотрю или идет фоном
Если при богатой семантике ненорматив нужен для усиления риторики, то даже посмеюсь, но …должно быть красиво!
http://loveplaneta.ru/page/lina1fl
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.